3 Radierungen:
a) Franz BEYER* (1932 geb.) b) Wolfgang BÖTTCHER* (1948 geb.) Nr. 4/100 c) Gisela BREITLING* (Berlin 1939 geb.) Nr. 43/100, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 51 x 39 cm bis 54 x 77 cm
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Radierungen:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 02.08.2012 |